Мужики всем ровных дорого и без пробок, парни возвращаюсь к посту ниже я уже спрашивал по поводу что выбрасывает антифриз и пена в расширителе,

websauna

New member
Мужики всем ровных дорого и без пробок, парни возвращаюсь к посту ниже я уже спрашивал по поводу что выбрасывает антифриз и пена в расширителе, проверили головки гбц, прокладки, гильзы, попмпу и компрессор все заебись, ни трещен и пробоев, куда ещё лесть где может быть причина?
 


terem

New member
извини конечно,но чудес не бывает,я когда искал причину выброса ож,тоже снимал головы,опрессовывал,проверял уровень гильз над блоком,размер был 0.25мм,это норма,менял разной фирмы прокладки и толку никакого,пока прокладка держит,то 5-6тыс км хватало,потом история повторялась,тогда я снял все гильзы и начал мерять посадочное место в блоке и вот оно и вылезло,замер в одной дыре рознился на 2-3сотки,когда вывел все в один размер,воткнул новые гильзы,потому что в старые я уже не верил,затянул головы,через 3тыс км пробега не поленился и протянул еще раз.....и все коллега,забыл что это такое,правда мне помогал советами наш коллега,Саня Коробов,огромное спасибо ему до сих пор говорю...так что проблема в блоке думаю,в посадочных местах гильз....
 
прокладки смотри внимательно, у меня было что с одной стороны хорошо была обжата а с другой меньше, я из за этого блок поменял, смотри ещё все трубки охлаждения и пароотводные чтоб продувались
 

Сверху