Мужики всем ровных дорого и без пробок, парни возвращаюсь к посту ниже я уже спрашивал по поводу что выбрасывает антифриз и пена в расширителе,

А не промывал ли часом систему охлаждения какой-нибудь злодейской химией типа "Lavr" перед появлением этой проблемы?
 


Djalila

New member
у меня просто была похожая ерунда. Промыл систему Лавром и началось... Кидание фриза, пена в расширителе. Как выяснилось плохо вымыл химию, после ещё день полоскал и проблема ушла. Эмульсии коричневой на пробке рпсширителя нету?
 

Kartridzhej

New member
да есть расход масла, но у меня ещё крышка привода тнвд лопнута от туда давит масло.
 

m@ksim

New member
может быть смешал антифриз разный. Была пена от разного только на КАМАЗе.
 
я имел ввиду расход больше обычного. Если эмульсия по консистенции напоминает сметану, то сдергивай теплообменник и вези на опресовку. Не исключено что потихоньку масло поддавливает в рубашку охлаждения. И такая хрень была, сначала эмульсия, потом мал по малу фриз подкидывать стала, и в оконцовке продавило так что мама не горюй. Проверь на всякий случай этот момент
 

mxs

New member
и такой вариант имеет место быть. По смешению фриза не берусь утверждать, а вот фриз с тосолом такой эффект могут дать
 

hakz

New member
ты имеешь ввиду смешивал красный с зелёным? Нет, лью только красный.
 

not_something

New member
Какой то фиксик значит дурит голову если все в норме. То только прокладка брак
 

HerbalPeniss

New member
если прокладка лема была. То это норм для неё. Если металл то Виктор реинз то это врятли
 

gonnie

New member
так сразу надо было это писать. Хуже прокладок на свете нет )
 

vivid

New member
ну хз, проездил на них, лема с металлическим каркасом, прошли не одну сотню тысяч у меня
 

apap

New member
у меня на мерседесе через 10т пробило. На скании примерно столько же отходило и тоже пробило
 

Сверху