Мужики всем здарова,поставил два прожектора на кабину,и зашел в тупик с подключением,подскажите как сделать правильно,у нас штатная подготовка есть

Ogre

New member
Мужики всем здарова,поставил два прожектора на кабину,и зашел в тупик с подключением,подскажите как сделать правильно,у нас штатная подготовка есть для этого?

asqPMqPT3IY.jpg
 


tutovka33

New member
я понял,у меня там что то тоже есть,только разобраться нужно,что к чему
 

Nikonov

New member
подключается к верхней кнопки,и включатся они должны при дальне свете типа дальний доп.
 
Парни зачем вы ставите эти фары сверху, снимайте их нахрен! У меня месяц назад из-за них учёт онулировали, выписали предписание как переоборудование тс не соответствующие регламенту
 

neomax

New member
что за бред они стоят на штатных местах штатно подключаться через допкнопку для включения с дальним светом, присутствкют в каталогах завода изготовителя
 
Сейчас жестко за это взялись, любая дополнительно установленная фара, бак и так далее должно быть вписано в особых отметках либо выписуется предписание и в течении десяти дней должен приехать на осмотр и показать что устранил, а приезжаешь на осмотр они суки смотрят всю машину чтоб в идеале была, абс чтоб работал, вин идеально читался и просто доебываются до каждой мелочи, так вот мне написали такой список что не реально было все это устранить и на следующий день учёт онулировали и пустил машину по болтам
 

Сверху