Мужики выручайте, какой тормозной кран можно поставить на полуприцеп вместо

Мужики выручайте, какой тормозной
кран можно поставить на полуприцеп вместо этого

nfMCeiI6Pgo.jpg
 


nikitakudrin

New member
просто я не знаю как его подключить в таком случае. Я ставил на старую телегу и там на колдуне было 4 трубки. Вход, выход и две с подушек.
 

AlphaDog

New member
две тонкие трубки сбоку идут от подушек регулируют проходимость этого крана А2 толстые трубки идут на тормозной кран и соответственно чем меньше давление в подушках тем меньше объем воздуха проходит через этот кран просто напрямую соединяет две толстые трубки десятки и всё работает.
 

kunyaterix

New member
Это,,подводная лодка,,,без неё на юз тормоза идут. В чем проблема,этот кран есть в продаже
 

Jeka

New member
Две нижние идут с подушек на управление. Соединять нужно верхние . Но тогда на пустом прицепе на юз будут схватывать.
 
Один и два это от подушек левая и правая сторона если шипит соединить верхние трубки а 1 и 2 перегни заглушить но на пустом на юз будет идти.
 

Kaysen

New member
Парни ! Не вводите в заблуждение, тех кто не знает ! Номер 1 это подушки .2 это вход от уровня пола . 8 на тормозной кран . самый верх это основная подача. На юз не пойдёт, потому что кран уровня запитан без крана регулятора тормозных сил . что тебе надо, тормоза или подушки ?
 
Поставь тройник,одна подача с тормозного крана,и две трубки на ускорители.Тормоза будут лучше,только вместо этого регулятора будешь педалью тормоза сам регулировать.Нижние на 8трубки пусть там стоят,соединяй верхние на 10которые.
 

delta16

New member
Не чего схватывать не будет.Если нормально подвезти.Все время так езжу.Выкинул подводную лодку сразу!!!И пустой и с 20й все норм.
 

Сверху