Начало выкидывать тосол. Компрессор отцепил тоже самое нашол на каком. Даже целинде Могла ли гильза провалится



Cybeer

New member
выравнивал кольцами. Или как. Ну товарищи говорит скорей всего лопнула потомучто. Резинки на прокладке целые
 

june

New member
Ну вот я тоже думаю. Что ее шайбами выставляются. Что чугун только лопается. Ну есть Варик что гильза лопнула ?
 

AlexSK

New member
конечно есть,но скорее всего газовый стык продуло на гильзе,и под верхний поясок газы просачиваются.
 

quzexk

New member
Мне тут умелец один говорит бок шарошить нужно мне кажется. Что то он мне по ушам ездит. Блок может лопнуть но не просесть вот кольца латунные могут сесть это да
 

allslots

New member
всё шайбами выставляется,можно и блок проточить,но это дороже,и шайбы один хрен покупать.
 

YashpeR

New member
правильно говорит. Смотри площадь прилигания гильзы со временем от хорошей ОЖ. корозирует площадь прилигания (раковины)и проваливается от усталости метала .
 

injoyyy

New member
Снял прокладку посмотрел там все норма нет не одного прорыва на прокладке
 

violinka

New member
берёшь форсунки по одной вытаскиваешь. Ремни снимаешь и гозосгоный шланг в бутылку. Заводишь и смотришь бурлит либо нет Иоаким методом ищешь вытаскивая форсунки по очереди
 

Andy74

New member
если прокладка целая,значит вези головы на опресовку.Если головы целые,тогда вытаскивай гильзы,подвешывай и железкой по ним ударь,у лопнутой глухой звук.
 

Сверху