Народ подниму еще раз тему сколько градусов кто ездит на машинках с edc.после рмонта тнвд не могу поймать

stat24

New member
Народ подниму еще раз тему сколько градусов кто ездит на машинках с edc.после рмонта тнвд не могу поймать.
 


FeDra

New member
11.сейчас и 9 и 11 и 15 13 пробывал чет все нето.коллектора целые.воздушный опресовал.
 
Так метку впрыска которая в тнвд.я четко выставил.буду пробывать давать давление датчик турбины и прозванивать наверно.на разгоне черный дым а на последней передаче тапку в пол и легкий дымок
 

mxs

New member
ну у меня тоже при разгоне или в нагрузку чёрный дым, и давольно так хорошо дымит, я не парюсь. Главное работает устойчиво, расход в норме, едет хорошо
 

zanachca

New member
вот вот. У знакомого так было. Как мне помнится он отключал его и лучше ехала машина но дымела
 

SashTS

New member
у меня было зимой еду в гору даю газ.ощущения будто буксует.асфальт сухой,думаю ппц сцеплению.не нефига и все перестала тянуть...
 
у нас три датчика которые здорово влияют на тяговитость, это надув, температуры впускного воздуха и датчик температуры охлаждающей жидкости, тот что в головке стоит справа с двумя контактами. Вот у меня последний был оторван, приделал намного лучше поехала
 

PapA23

New member
шайбы все вынул уплотнительные? Бывает по три шайбы люди умудряются затолкать,потом мотор нипойми как работает.
 

Сверху