Народ подскажите,в 3 ке налицо и ноги печка кипятком дует,а на стекло

bublik

New member
Народ подскажите,в 3 ке налицо и ноги печка кипятком дует,а на стекло летним
 


Roman Gudkoff

New member
я думаю что нет, залезь по глубже проверь гофру всю потом точно знать будешь
 

mad_gringo

New member
она под всей панелью идёт пластиковый корпус такой в некоторых местах шланг гофрированный
 

anel

New member
На лобовину на 3 никогда не будет горячий воздух сам короб на лобовину металл и одна сторона его сразу за капотом под бачком расширительным попробуй прогрей его
 

job88

New member
Да тоже думал ток не резину а шумовкой какой нибудь обклеить ...сам был в непонятках а раз в Иркутске в - 30 остановился коня привязать ну и все остальное по фен-шую и потрогал эту понель а она сук горячая потом когда перетрясал торпеду все глазами увидел что и куда дует и понял горячего воздуха зимой там не будет только как то утеплить
 

Cyber-ice

New member
да спасибо за совет посмотрел,надо обклеивать,номешает трапеция,и трубки омывайки снимать,и повесить тент тоже трапеция ходит...
 

Quietmars

New member
У всех так. Мин 15-20 пока не прогреется тоннель, потом нормально дует.
 

gonnie

New member
так вот дождь шел не мог стекло разморозить,а начал разбираться,да под капотом железо теплое,и встал на месте горячим дует,воздухом не обдуется под капотом
 

sadman001

New member
я на зиму под капотом печку вообще картоном прикрываю, чтоб холодный воздух не хапала. Так теплее. Только моторчик пашет.
 

ru_Vita

New member
незнаю у каво как а у меня везде кепетком единственно стекло лобовое подмерзало а потом каллеги потсказали справа открутил панэль и калесеком отрегулирувал на абдув стекла
 
ехал как в магнуме ноги зомерзают зато лицо ат жары аш красное зато стекло больше не мерзло даехал да места а с утра пака выгружали атрегулировал калесекам чтоб дула верх вниз и вбок и нормально
 

CosmoStar

New member
приветствую. Каким именно колесом ты регулировал? Желательно фото. В скамейке пока новичок.
 

Сверху