Народ привет Все подыскиваю скамейку себе. Желательно с высокой крышей. Может кто надумал продавать? И ещё подскажите с какими осями прицеп лучше

Cedars

New member
4ка по лучьше будет. Но хотелось бы с простой топливной. А 4ки с тнвд особо не продаются.
 


D_K

New member
состояние ее знает только сам хозяин) хорошая машина, многое сделал он в ней, смотрит как надо)
 

monah_

New member
У меня рор ося и я считаю что они не плохие ося груглые с 95 года прицеп не одной оси не меняли все рессоры даже в родне,а подшипники если за ними смотреть то тоже ходят очень хорошо
 

Romulus

New member
У меня оси SAF,на двух потшипниках,ходят неплохо,но иногда всё-таки приходится чуть подтянуть.У знакомого тожеSAF,но на блокпотшипниках,говорит вообще никаких проблем за три года.
 

Alexhsk

New member
У меня поровозик и оси на прицепе мерседес стоят суппорта и абс отжил своё за долгое время перебрал тормоза в круг и несколько подшипников забил хорошей смазки и всё ок
 

gonnie

New member
На 4 серии такая тухлая подвеска кабины, если менять то все и брать хорошего качества, лучше оригинал, лонжероны кабины у подъёмника ломает,обслуживание 4 серии чуть дороже,ща осталась одна троечка которая на фото могу продать но есть одно Но, скоро ещё будут продавать 143 как себе пригонит, тож состояние супер
 
По докам мотор стоит 6 ка а на самом деле v8, мож посмотреть я её ниже выставлял что в ней и написал, вторую если машину то товаришь ща покупает вольву а эту на продажу, цену не скажу его, а мою мож посмотреть ниже
 

ssm1900

New member
Эх.... Вы камазовский прицеп не тягали.... Я уже его с закрытыми глазами ступицы снимаю. Передел летом всё. Новые подшипники, смазка шеврон. Усилил рессоры, раму, подкат, тормозные камеры с 3птс-12, кранштены напрямую в супорт впендорил.... И сука никакой благодарности от него. Начинаешь спускаться в Новороссийске с 25 тоннами первые Пару км он тормозит, потом просто начинает дымить.... Спускаюсь на ручнике, тоесть на ведущей оси на скании... Почему то ничего не дымит. Это я молчу что за ноябрь, декабрь поменял 3 колеса подшипников. Груженый еду, щупаю ступицы каждые 100 км. Едешь 70 холодные. Едешь 90 начинают греться... а сыпятся на пустом, когда теряю бдительность. Уже в связи с рецидивом подшипников, вожу с собой преобразователь на 1.5 кВт, болгарку, дрель, переноску два комплекта подшипников.... Кстати ступица на лентяе, которую я расточил и посадил на шариковые подшипники уже третий месяц очень прекрасно себя чувствует. В тягаче вожу 12 тонн.

g-41XUPWjS4.jpg
 

Сверху