насколько сложно найти водителя на сканию 3-ку? работа по городу. по спб

Колес

New member
всем привет. насколько сложно найти водителя на сканию 3-ку? работа по городу. по спб.
 


greeng

New member
не реально найти, на наши старушки не кто не хочет идти работать
 

andr206lit80

New member
У меня водила один рейс делает в день получает два косаря и больше не хочет ехать потом два дня бухает, вот такой Водитель >
 

dimon83

New member
ну я думал предложить 2500 город/ближняя область. 3500 дальняя область. хз, будет кто толковый или нет..
 

Rick Lama

New member
смотря что за машина и какая работа, постоянно или как повезёт, а то будет раз в неделю выезжать и остальное делать, то не найдешь водителя, да ещё если ты машину убиваешь я платить не буду, у меня на старушке работает, и с него спросу меньше, хочет отдыхать будет,резину на новую, кондер стояночный давай поставим, сиденье ща говорит перешить надо и спальник тоже, завтра поеду отдам перешивать просто есть ещё 3 шт, так что прикинь если он будет 60-70 зарабатывать то думаю проблем с водителем не будет
 

tutovka33

New member
60-70? Сейчас много обьяв от транспортных контор по 100-120 тыр. И много одарённых идут туда. Сколько я наслушился историй что 2 мес за 5о тыр работали в этих конторах. Чуть не прослезился.))). А по факту у меня авто 5 серии, работа есть, условия есть, а водителей нет))). Проза жизни...
 
у меня водитель на Вольве ФШ12 2008 года за 20 дней 100 ПОЛУЧИЛ. и уволился. потому что я отказался менять аморты на телеге. а у меня блять реально денег нет чтобы их поменять с такими запросами по з/п)))))) а в итоге выслушал что я не слежу за машиной))))
 
ну а что такого, один у меня ещё с камаза начинал в 2003 наверно, только с армии пришол, уходил то что остался без прав, потом пришол когда появилось место, второй с 2008 года наверно, ушол в златру, пришол через пол года наверно, просрал новую сцепку которую получил с 0,там моих наверно человек 8 работают, о которых и не жалею хоть и работали с тех же годов, просто начали зажиратся и почувствовали себя не заменимыми, помахал шапкой счастливого будущего, один не давно приходил в гости, отношения я не испортил не с кем, один в О 2 работает, тоже приходил, кто понял и пришол обратно, тот высрал красивую жизнь в другом месте, по этому и беру обратно
 
Да всё понятно, платить не жалко когда Водитель норм за машиной смотрит не убивает но таких практически нет да и ставки по городу не позволяют платить больше, если платить больше тогда машина зарабатывает только водителю а ты имеешь только головняк, не вижу смысла тогда её содержать
 

immemeimpaite

New member
Был у меня тоже водила в возрасте. Всю жизнь за баранкой. Уговор был, что я ремонтировать буду тоже, мне не в лом. По приезду, с машиной все . Потом забухал, на 2 месяца хватило, ну ладно, бывает. Сел сам и охуел от состояния! Спрашиваю, почему за машиной не следил? В ответ: она чё моя что-ли, чтоб за ней следить! Больше не доверяю никому.!
 

Сверху