не могу разобраться как распределять груз, скания одиночка длина 7.2 с ленивцем, а то загрузил 10тонн ленивец пробивает, с завода



shawlow

New member
с кокого перепуга 24,всю жизнь 25,а лентяй если в птс вписан то это ось.
 

vasquez

New member
Всю жизнь было 18 для двух осей и 24 для трех причем на лентяй нагрузка как для рулевой оси так как она односкатная по сути с леетяем машина это 11 тонник чисты а двух оска это 8 тонник по нашему Россискому законадательству а не допустимому танно жу по документам разрешенным в других странах . При обшей массе 38 тонн пяти осного авто при правильно расположеном грузе нагрузка на ведушую ось будет 12,7 при разрешенных 10 на ведушую ось .поэтому рэфы на сибирь и тянут не более 18 и то это опасно
 


DvzGzNWiUc0.jpg
 

denpro06

New member
так судя из той схемы что ты предоставил там по осям для одиночки с ленивым получаеться 9 передняя ось и 15 ведушая вместе с ленивцем в сумме 24 а отдельно для ленивца 5
 

Vlada

New member
у тебя спарка заводская мост стоит или линивый а ты на него спарку поставил
 

aland

New member
Я когда посмотрел схему,понял свою ошибку,но у меня с завода спарка стоит.
 

SEO-vs-WEB

New member
У меня рэф с завода,скорее всего поэтому и спарка стоит,а на изотермо и тент,лентяй стоит одинарный
 

Motromen

New member
25 тонн это когда у тебя сзади два моста тогда на них 16 а на перед 9 но на каждую ведушую ось в такой схеме не более 8
 

Сверху