Ни где нет этой прокладки, решил посадить на гермет, ваше

Quietmars

New member
Ни где нет этой прокладки, решил посадить на гермет, ваше мнение

RTgxdun5ecg.jpg
 


neomax

New member
а вот этот герметик выкинь нахуй и больше никогда не покупай. Купи лучше Виктор рейнз (серый) или перматэкс.
 

lexaoptimist

New member
А потом этот герметик окажеться в вале турбины и масленных форсунках двигателя я думал что все знают что герметик использовать фобше нельзя обычно новые прокладки мажут смазкой типи солидола и типо того
 

a_zaika

New member
Подскажите пожалуйста,у вас в России нет проблем на запчасти скания113, потому что у нас в Донецке с ними плохо.Из-за этого я раздумываю над тем покупать ли такую машину.На рено магнум проблем нет,но она мне не сильно нравится.
 

feaco

New member
Фиксатор резьбы вобше безполезная штука для этого насоса обычно болты в обратную сторону длинные прикручевают это заборник и на две гайки тока так не откручеваеться
 

DrYurich

New member
герметики надо мазать с умом,и никуда он не попадёт,плюс от герметика ещё много зависит,если мазать вот этим,который в руке у топикстартера,то он точно попадёт везде. Многие места в моторе,в том числе и в Скании,собираются на герметик. Фиксатор резьбы отличная вещь,если им также уметь пользоваться!
 

lu4nik

New member
не знаю обезжиревателем обезжирить (бутылочка с распылителем) ни чего не откручивается.
 

hakz

New member
Совет занемайтесь свом делом а не лезте туда в чем не понемаете на герметик можно собирать только старый камаз в который без турбин и маслофорсов во всех турбодвегателях запрешено использование герметика если за границей увидет где герметик мотор слетит с гарантии сразу а если она еще и в лизинге дело заведут о порче чужого имушества
 

a_zaika

New member
у наших краях ставят на длинные болты с гайками они себя зарекомендовали плюсом по капельке компроматом подваривают редуктор кстате камазовский внутри тоже все гайки внутри провариваються
 
простой пример,скания 4серии, рядный мотор,задняя стенка,где идут масленные каналы. Посмотри как она собирается с с завода! И таких примеров миллион.
 

Сверху