Ничего против не имею. Но!! Я свою старушку стесняюсь, но после уведенного больше зауважал

Natasha

New member
Ничего против не имею. Но!! Я свою старушку стесняюсь, но после уведенного больше зауважал!

L0YShwBbfEU.jpg
 


Ishmael

New member
Зато сука евро три,масло по дороге ручьём,дыма столько что до обеда со стоянки без навигатора не выехать,кабина с рамой гниют прям на заводе,зато евро 3.
 

Rosin

New member
В середине нулевых у мазов очень плохое качество покраски было, как сейчас не знаю
 

sevenworld

New member
да них не изменилось,на стоянке увидишь,так слеза наворачивается,что же этот водитель такого сделал,что его в АД отправили!!!,Мы с братом в двоём машины покупали,он маза по свежее,а я скамеечку по надёжней,так вот МАЗ уже 3 год стоит без движения,2 мотора на нём поменяли,брат психонул и сказал всё!!!
 

ARTSEO

New member
На мазе некогда косметикой заниматься, там мотор каждый рейс разбирать надо
 

andyye

New member
там кроме мотора и коробки мерсевской ничего нормального нету, а цена на них как на орбитальный спутник
 

UHVAT1611

New member
Саня машина чувствует как к ей относятся,будешь стесняться она мозг тебе начнёт ипать!
 

ostal

New member
Не знаю
На ней даже компьютер подключать не надо для того что бы понять что сломалось там своя диагностика отличная, где все чётко пишет что сломалось
 

AnRi

New member
была у меня Скания 113 убитая досталась, намучится я с ней.
Продал, а потом целый месяц пил от радости, что продал
 

drodra

New member
согласен полностью. Знакомый продал сканию купил только FM продал ее на х.. и купил снова сканию 1994 года
 

Сверху