никто не подскажет с выпускного коллектора масло гонит уже меня два раза направляющие новые стою клапана сёдла всё равно и проблема

Studiosi

New member
Всем добрый день никто не подскажет с выпускного коллектора масло гонит уже меня два раза направляющие новые стою клапана сёдла всё равно и проблема осталась

RxhHXSnXOPM.jpg
 


Fafa Fafa

New member
Вообще если машина не дымит синим масленным дымом, то проблема только в клапанах и направляйках. Попробуй поставить с маслосъёмный колпачком
 

kinggod

New member
По идее надо всё направляющие менять, чтобы проточка была под зацеп
 

Tony1984

New member
Менял все в том году и вот сейчас второй раз поменял тоже все
 

pte

New member
чистили ли конавки на поршнях под маслосье мные кольца и чистые ли отверстие под маслосье мным кольцом парой сверлом их сверлим так загорает
 
Долго на холостых молотишь значит, я в том году сделал и головки и форсунки, и один хрен так же текло из коллектора после того как поработает долго на холостых, соляра вся не догорает на холостых вот и течет
 

Би22

New member
Тоже погнало масло из выпускного коллектора после того как снял ГБЦ,притер клапана и поменял одну направляйку с клапаном.Не пойму,что не так.До этого такого небыло даже если машина часами молотила на холостых,а теперь минут 15 и начинает подкапывать.Если найдёшь причину маякни мне.
 

job88

New member
думаю может направляйка новая виновата,она с канавками внутри,а на остальных внутри гладко,хотя старая вообще эллипсом выработана была и ничего не капало.
 

alexandr_48

New member
Со всех цилиндров гонит или с одного? А турбина масло не гонит, а вентиляция картера работает, а интеркулер в исправном состоянии, а воздушный фильтр давно менял?
 

allslots

New member
Это солярка не сгоревшая,а не масло.если бы так масло гнало,то доливать каждый день надо
 
После капиталки было все норм до первых морозах потом тоже стало масло сочится из колектора посмотрел маслосемные колпачки подняло думаю только из за них бежит
 

Сверху