Ну вообщем установил я новый радиатор, ездил за ним в Москву, хорошо что не далеко от неё)В городе ниже 37 000 ничего предложить не могли,этот взял за

Hirasima

New member
Ну вообщем установил я новый радиатор, ездил за ним в Москву, хорошо что не далеко от неё)В городе ниже 37 000 ничего предложить не могли,этот взял за 32000 латунь,середина медь,вес 32кг.Хз как ходить будет, но куда одевается патрубок от расширительного бачка,сразу отдалась,замазал паксиплом)))

uUKAn8wmWHc.jpg
 


sevenworld

New member
поздно)Не знаю, у нас его многие берут и в мерсы льют и норм все,да и в магазине где покупал его все знакомые работают, никаких жалоб на него небыло по этому и привозят его
 
В моей практике.самый дешёвый алюминий. пока на первом месте. Эти медно латунные.ни один трёх лет не отходил.штук пять их наверное сдал.
 
У меня латунный после года зассал.Несколько раз паял,потом бросил.Радиаторщик сразу сказал - выбрасывай.Трубочки в два или три раза тоньше,чем у родного, так же сгнили соты где антифриз сочился,в труху,а старый разбирал,они полосами снимались.У напарника алюминиевый ходит уже несколько лет...
 
Этот радиатор только приятно ставить, 2 шт у меня просто отводы не влазили в раму, а потом постоянно что то паять надо было, через год они выглядели как 30 летнии
 

Kal4evskiy

New member
я брал в фирме которая занимается радиаторами,у них и алюминиевые были и эти,сказали лучше этот взять
 

Quietmars

New member
короче когда я в пятницу покупал, они как раз перед этим подорожали, алюминий стоял от 27 тыс,как я купил 32,мне его со скидкой продали, сейчас мой 35000 а алюминий 30
 

Manspeak

New member
такая же фигня, 3 года прошло и в правом верхнем углу потеет, брал за 46 рублей, обидно что дорогой и не ходит, несколько раз снимал варил кронштейны и одну соту, дырка была с волосину толщиной, сделал это он опять где-то замокрел, плюнул залил герметика хайгировского пока ходит, пока уже совсем в труху не превратится менять не буду
 

cliedayceme

New member
я за 21 брал в Москве тоже неделю назад залил герметик хайгир вроде сухо
 
суки, продали радиатор на 25 косых дороже а эффект одинаковый у меня где-то с февраля на герметике ездит
 

Сверху