нужен совет ) хочу приобрести скания 113 бюджет 500-700 тыс ? Можно ли найти нормальный вариант, чтобы хотяб год, второй поездил) или

job88

New member
Всем привет нужен совет ) хочу приобрести скания 113 бюджет 500-700 тыс ? Можно ли найти нормальный вариант, чтобы хотяб год, второй поездил) или все таки подкопить и по новее смотреть 4 серию ??? Спс
 


kunyaterix

New member
4ые уже как ни как 20 лет...там будут такие же проблемы ....ищи состояние
 

ch_IP

New member
3 в хорошем состоянии ? Они говорят проще без всякой лишней Электроники ) ищу думаю смотрю постоянно)
 
4 на PDE ищи топливную. Что касаемо электроники то её там нет .точнее есть.но проводка проложена по уму. Проблем с ней нет .да и датчики каторые в ней есть .на пальцах сосчитать можно....не чего там бояться...евро 5 когда купишь.там уже не много их будет...а евро 3 в наше время это трактор проще не куда ..
 

ru_Vita

New member
да я не особо ее и продаю. С авито убрал. Она ездит стабильно
 

Ogre

New member
Я свою откапиталил,сейчас езжу второй год,кайфую...электроники ноль,педаль тяга
 
представляю Как вам приятно )) есть же ещё r143 ? Они сильно различаются ? По силам знаю они по 420-500 ! Или 380 вполне
 

alevtin

New member
буду копить и искать норм экземпляр ! Тыс за 500-650 смогу взять ! Вложиться ещё придётся я думаю по мелочи )
 

smisnik

New member
и то верно кто продаст своего хорошего коня ? Если не срочно и по нужде ) вынужденнно )))
 
ага, продам, уйду из дальнобоя, буду дома чай с пирогами пить,а через 4 месяца прыг на старушку и помчал кайфовать
 
смотри раму и кабину, тех часть всегда можно починить, благо запчастей хватает и разборки есть, спроси у Сани Егозина здесь в группе он продавал свою.
 

Сверху