нужна помощь! Сцепление встаёт колом, воздух есть. Трубки которые подходят к пгу перемерзают похоже. У кого такое бывало? Я подливаю антифриз

Ребята, нужна помощь! Сцепление встаёт колом, воздух есть. Трубки которые подходят к пгу перемерзают похоже. У кого такое бывало?

Я подливаю антифриз для воздуха, хватает ненадолго.
 


OPTIMER

New member
Во первых надо лить чистый спирт всякая хрень не помогает - кашей становиться Во вторых лить надо до а не когда замерзнет В третьих может не в клапане дело а где то в трубке лед Вывод загнать на мойку и после как оттаит чистый спирт залить и счастье будет
 

Cyber-ice

New member
после 4х контурного у меня на одиночке стоит кран ограничения на перемычке-вот в нем тоже может прихватывать!!пролей кипятком и попробуй поработать сцеплением то есть продуть!! Я так мучался с краном тормозным но у меня при -2-5 такое было а в морозы сильные не ебло мозг я и жижи туда лил вроде норм а оттепель приходит и опять 25...-помог совет воздушника при минусе я снял кран и к великому удивлению при разборе обнаружил такую жирную замержшую каплю вот ее выкинул собрал предварительно промазав все силиконом и забыл о той беде....хотя до этого поллитра жижкости споил именно в этот кран
 

Maverick

New member
обычно перемерзает и ебет мозги при -1-5 а вот при 25 не мучит мне об этом 2или3 воздушника твердили...
 

fyn777

New member
Перед входом пгу на воздухе может стоять сеточка,грязь, вода замерзает
 
перед воздушной трубкой? Я проверю, тоже была мысль открутить эту трубку, может там отверстие с иголку вообще, забитое льдом и замёрзшей грязью.
 

Сверху