Обращаюсь к Вам за помощью. Второй день не могу поднять кабину. Прокачал все, что возможно. И руки тоже... в начальном выходе штока из

Доброго дня! Обращаюсь к Вам за помощью. Второй день не могу поднять кабину. Прокачал все, что возможно. И руки тоже... в начальном выходе штока из цилиндра он ходит туда-сюда, силы нет на толкание. Цилиндр снял, шток выходит. Потом, пройдя 20 см появляется давление. В обратном ходе все также. Заходит шток, остается см 20, вск, стал, двигается туда-сюда, и не заходит до конца. Ребят, подскажите, пожалуйста, я не могу разобраться. Может, изменить точку опоры циллиндра, чтобы шток был выдвинут постоянно на 25 см? Прикрепляю фото. Дело в том, что авто купил, владелец мне отдал новый цилиндр. Типа, поменять и все норм. Но, увы...

LHFjvr-cHXc.jpg
 


immemeimpaite

New member
Похоже насос подъема кабины не тот. На этом цилиндре в момент подъема кабины, на насосе жидкость должна подаваться в оба шланга при условии что флажок повернут на подъем.
 

orbitol

New member
Было подобное, ставил домкрат под крыло на колесо, им помогал, буквально 5см поднимет и дальше все хорошо поднималось. В итоге домкрат новый поставил и ушла проблема
 

Forcer

New member
Мазовский начос стоит. Раз прежний владелец сказал поменять только цилиндр, значит, на жэтом насосе работало?
 

Rosin

New member
насос под замену,подходит со скании и рено. ...или сними насос и почисти.
 

Postal23

New member
Сколько не ебся с ними,и цилиндр новый ставил,Парни все испытано не на один раз..............подает в два шланга,отпускает в один.ставил и от Мерса и от Мана и Вольвы,(и кабина падала от Мановского насоса,слава богу все Ок.)ни хуя не работают..только Скания и Рено..меняй насос,не пожалей денег...
 

s-box023

New member
тоже проходил эту историю симптомы тоже что и описывает автор, итог в моей ситуации гнутый шток!! Естественно на глаз не видно
 
Да, цилиндр новый установил. Наверное, прежний владелец, все-таки домкратил от колес кабину, потом поднимал насосом...
 

ARTSEO

New member
Пацаны подскажите что может быть пидаль тормоза давлю нету тормазов .ручником есть
 
А по кабине подъему я все новое поставил и она нехрена не поднимается машину заведу кабина поднимется на подушках нормально поднимается а если кабина упала все надо качать кабину
 

Сверху