Охоту на дармовозов объявляю открытой!! Фото каждого пидара буду выкладывать по возможности!! предупреждаю охотники вооружены !просьба не

Chirik

New member
к стате у пару пацанов знаю продали большие тачки и пересели на маленькие !! И бомбят Москву!!! )
 


Djalila

New member
Как в анегдоте,два москвича встречаются,один говорит в Сибири был,а второй ну и как,а он переферия,до сих пор баб трахают!
 

DrYurich

New member
Это рынок, сынок. Элементарно крупная компания по пр-ву металла привезла свой груз за 3 тыс. км., обратно они возьмут груз за 70 тыс.руб., потому что перевозки не для водителей, а для серьезных дядь. Кроме того, с сибири грузопоток слабый, а транспорта приезжает много.
Если че, ж/д перевозка 24 тонн на 5 тыс км стоит 30 руб/км. (Из ЦФО).
 

mKostya

New member
мне вообще похуй сколько стоят жд!!! Если все так просто, нахуя выкидывать груз на айтишку и почему тогда жд так мало востребованы по сравнению с автоперевозками ??
 
ты просто нецивилизованный дикарь, поэтому и плачешь об отсутствии клиентов. АТИ это инструмент и никто не должен платить тебе миллионы сразу и тотчас. If it was easy everyone would do it
 

Antoshka

New member
я с ати не работаю. А 30рублей при стоимости топлива 47.сколько у вас тогда останется. Если по хорошему вычесть платон если имеется и платные дороги. К примеру маршрут ростов Москва. При среднем расходе 28-35 на сотню.
 

AnteUp

New member
я и говорю за это. Мы ездим 45 р.км.если в круг не платят то просто не едем. Но не все есть и которые не в круг едут за чашку супа.
 

Сверху