Пацаны,не слышу вискомуфту,может гель мало,надо какую марку и куда заливать



Andron_buton

New member
короче Лёва,такая хрень,датчик и прибор стоят камазовские и показывает хрен пойми чё,вчера купил другой щиток приборов и заказал датчик температуры в магазин,но а так я муфту не слышу,куда гель лить и где его брать?
 

Realtymen

New member
У меня вот как, если духота то её и на пустой слышно, а бывает груженый иду температура поднялась ее не слыхать, а в какой то момент снова слышно, а про заливку геля не слышал, да и так вискомуфту когда снимал матцал не видел какой либо пробочки или подобного, может паникуеш зазря,
Хотя можкт щас народ активизируется скажут чего дельного
 

Lonka

New member
странно почему не открывается. если не откроется, набери в ютубе: "Ремонт вискамафты скания113" канал
seregadolyashofera
 

Ilya69

New member
он снимал муфту и у меня совсем другая муфта,да и что то как то он сумбурно рассказывает...тг что пмс 10000,это я знаю,а как на месте залить то не рассказал
 
пластину биметалическую снимаешь и вытаскиваешь штырек и через него шприцом пмс 10000 заправляешь, грамм 10-20 хватит
 

olganikuli

New member
в любом случае на месте ни как гадо снимать, если разбовная муфто то крышку снять и налить, если не разборная сверлить две дырочки, заливать и закручивать шуруп или саморез аак пробку
 

Hallas

New member
да так и называется, в Гугле напиши купить пмс 10000 и регион где живёшь он тебе выкинет предложения
 

Сверху