Парни а кто платон фальгой заматовал правда помогает, и ещё когда дпс остановит быстро здирать

monokrem

New member
Всем привет. Парни а кто платон фальгой заматовал правда помогает, и ещё когда дпс остановит быстро здирать?
 


Говорят все норм только деньги не списывают. С глушилкай же проежяеш нормально, бесит только навигация не работает
 

Миша Деев

New member
попробуй открутить антенку с глушилки и приделай ее с помощью переносочки под сам прибор платона а навигатор приделай с левой стороны подальше от глушилки и платона и будет тебе навигация
 

MTay

New member
ок попробую но у меня без антенки у меня как флешка
 

AiK

New member
Вы ещё напишите, кто сколько ментам денег даёт. Хз кто тут читает это все.
 

strelok

New member
до 3000 нет уголовной ответственности, так что за те 100-200 рублей что я даю мне не будет ничего а если их выгонят с работы хоть одного готов пофамильно всех назвать кому и сколько давал
 
закроешь всех,кто деньги берёт,как сам то ездить будешь?Будешь честно ездить?Платон платить,РТИ соблюдать?Скажи спасибо,что берут!
 

afonsky

New member
я и так соблюдают. Берут 100-200 рублей просто так, если рти нарушишь и они это проверят то штраф на ип 15000
 

CrazyFool

New member
так я тебе что говорю!?Брать не будут-будешь по 15 тыр отдавать,а ты сдавать их собрался!
 
Главное что бы с прибора в месяц хоть не много но денек снималось когда рамки проходишь иначе могу признать не исправным и отключат к херам
 

Rish Ziganshin

New member
2.5 года в фольге!Не одного штрафа(главное чтоб бабки на счету были,т.к пару раз прошивала фольгу)Ментам похер вообще
 

Сверху