Парни а кто платон фальгой заматовал правда помогает, и ещё когда дпс остановит быстро здирать

Antoshka

New member
Дёшево и сердито

IoKXhoHKrRo.jpg
 


Хороший вопрос... Стоял старый 3 слоя фольги и не было проблем, сейчас дали какой-то квадратный(новый) замотал в 11 слоёв а он гад такой зелёным горит, приходиться глушилкой пользоваться
 

feaco

New member
Здирать только если остановили транспортнники
А так все нормально
 

Lex_l

New member
Номер под бампер и никаких проблем,больше двух лет так езжу,штрафов нет,максимум мусора за грязный номер выпишут 250р и все....не буду я платить жидам.
 

smisnik

New member
Всем спасибо буду пробовать. Сначала глушылку под платон засунул а новигатор подальше поставлю, если GPS не заработает замотаю его нахрен
 
Это да но я на коротком расстоянии работаю по мос. Области в основном вроде уже был а серавно х з как заехать
 
Ну если знаешь где ларгусы стоят то вообще можно включать питание на 5 секунд когда проезжаешь их. Хотя у меня много раз и под рамками и на ларгусах был выключен. Штрафов не было
 
Я раньше вопще не включал его а потом как повалил иваново - Тверь 2 по 5000 через неделю такаеже фигня теперь с глушилкай гоняю но неудобно. Ещё не побывал сказали платон в одну сторону и под него глушилку навигатор в другую должно работать, пока не пробовал
 
Пробовал. Куйня все это нормальная глушилка будет глушить минимум в радиусе 3 метров при этом откручивание антенки до одного места
 

june

New member
У меня вопще как флешка некоторые вдаже в рацию кричат кто с глушилкай едит
 

Сверху