Парни что можете сказать на взгляд? Зеркало вроде хорошее поршень не болтается, прокладка была прогоревшая между поршнями и пружины сжаты

Rick Lama

New member
Парни что можете сказать на взгляд? Зеркало вроде хорошее поршень не болтается, прокладка была прогоревшая между поршнями и пружины сжаты сильно

j6P7jaqhvLQ.jpg
 


номер ремкомплекта febi 35712 и кольца сразу меняй номер колец фирма KS Германия 80 00241 1 000 один комплект на один поршень мне все вместе встало в 2500 делал сам.
 

Prosto_niki

New member
такое ощущение что не это комплект, прокладка головки не как моя в тебя компрессор KZ642 1 ?

mcnShYOyHTI.jpg
 
чесно не помню какой компрессор помому такой же год назад делал он у меня тек со всех щелей и масло кидал в ситник сейчас норм. Ты примостись получше вроде похожи прокладки по дыркам у тебя просто наверное ещё завод стоит или колхоз.
 

Yanis

New member
у меня такой же компрессор как у тебя по фоткам посмотрел у меня шильды на нем нет ремкомплект по фото подбирал в магазине единственное на головке написано было KZ толи 945 толи 954 непомню
 
все все! Разобрался, к меня оригинал завод ещё стоит, сейчас идёт аналог чуть другой но по дырам все норм. Спасибо
 

Wishmaker

New member
Мужики kz 1228 этот же рем комплект хочу заранее купить тоже масло кидает?
 

Сверху