Парни что сейчас стоит ТНВД с форсами сделать



Melina

New member
Смотря какой тнвд и какие форсы. Цена зависит ещё от фирмы запчастей. Примерно от 50тыс и до 250тыс
 

AiK

New member
тут человек спрашивает про тнвд скания,на сканиях стоят разные тнвд с разными комплектующими. Я написал цены примерные от и до. Самый дорогой ремонт будет на 144 скании с двухреечным тнвд,как раз на хороших запчастях он и выйдет под 250 тыс. А стоимость этого нового тнвд думаю под миллион сейчас будет.
 

Smogfir

New member
человек спросил,сколько стоит ремонт,я ответил примерные цены. Всё просто.
 

Romanion

New member
кстати насосы там были разные цены +-, электро нет там возможно он дороже . Но и 250 для мех насоса с оригинальными распылителями с доставкой из Бразилии самолетом и ремонтом в бош сервисе 85 осенью . За +- 250 форсунки hpi сделали + замена еще каких клапанов
 

mxs

New member
скорее всего цены сильно отличаются из за регионов России и аппетита топливщивков
 

ARTSEO

New member
на тнвд скания 144 одна бошевская плунжерная пара стоит 20 с лишним тысяч,их там 8,плюс клапана нагнетательные,плюс ремкомплект плюс распылители которых на этих моторах 2 вида,один вид от другого ощутимо отличается в цене......
Можно конечно всё китай прикрутить,но это от лукавого.
 

bublik

New member
для плунжерной пары это очень дорого, а что нагнетательные клапана дорого стоят ? У нас городе в магазине по топливной этот клапан стоит 1200 и 1500 высокий бош
 
забыл наверное потому что как вспомнишь аж в дрожь бросает, мы делаем не на одной
Скании 113 по 7-8 тыс с заменой полных ремкомплектов ( шины, пружинки, распылители и так далее )
 

monah_

New member
самый дешевый распылитель стоит монарх 702 рубля по рознице . На сайте бош оригинал стоит 1200 восстановленный и 1726 новый и это розничные цены !!! Не понимаю где вы такие цены берете толи моторы какие то у вас особенные
 

Сверху