Парни доброго дня,подскажите почему мотор гавкает,недавно делал головку,менял клапан и направляйку,после этого началось гавканье,иду в гору и такое

Antoshka

New member
Парни доброго дня,подскажите почему мотор гавкает,недавно делал головку,менял клапан и направляйку,после этого началось гавканье,иду в гору и такое чувство что троит,но мотор прёт как дурной....может кто сталкивался с этим?,заранее благодарен за советы.
 


Iskali.ru

New member
Вообще такое чувство,что топлива не хватает...с горы спущусь идет хорошо,как в гору,начинает как то работать хрен пойми блин...хочу снять заборник,может что прилипло вот и мало...еще заметил если минут 15 на малых поработает и когда поеду начинает дымить и троить,по ходу точно или трещина в заборнике или прилипло что нибудь
 
ты же пишеш что мотор прёт как дурной,и тут же что кажется что топлива не хватает. Непонятно...
 
а что не понятного я же пишу,что с горы спущусь она по прямой идет,как в гору и начинает подтраивать,а так мотор тянет,претензий нет
 

AnRi

New member
Снял заборник,к нему какая тряпка прилипла,вот и вся причина...это у вас порой хрен поймёшь что написано,я же писал,что с горы спущусь,машина идет,в гору начинает притраивать,что не понятного?
 

cliedayceme

New member
может быть еще и это,потому что у меня обратный клапан стоит от камаза,старый хозя переделывал,может бошевский поставить от мана?
 


mtvHfhXUDtE.jpg
 

bublik

New member
мне вот интересно какое давление должно быть в тнвд....может какмазовский перепускной клапан не создает давление и все...может такое юыть?
 

Сверху