Парни добрый вечер. Нужен ваш совет. Больше года не трогал колесо. Сейчас поменял резину, отбалансировали, поставили. Всё хорошо, бежит ровно, не

quzexk

New member
Парни добрый вечер. Нужен ваш совет. Больше года не трогал колесо. Сейчас поменял резину, отбалансировали, поставили. Всё хорошо, бежит ровно, не трясётся.. За 2000 км 3 шпильки оборвало.. По очереди.. Кто что думает? Усталость метала.. Или куда глубже копать..

5AkiqpYtvjM.jpg
 


Tony1984

New member
Я тоже как шину поменял началась это беда,потом пару шайбой центранул,пока норма вроде,а то как рейс шпилька запарился
 

VirLad

New member
Ослабь остальные и затяни разумно пока не поздно. До передних шпилек ДПС докапываются
 
У меня было такое, после шинки забыл протянуть и в итоге одну срезало. Хорошо заметил вовремя, половина вообще от руки крутились >
 

Nikitin

New member
когда поставил новые шпильки, попробовал протянуть.. Не шелохнулась ни одна..
 

pte

New member
У меня тоже частенько ломались эти шпильки,когда поставишь пару шайбы направляйки,пока норма
 
летом было так же, 4 шпильки за 2000 км сломало, поставил новые, одну при затяжке сразу же сломал, тянул монтажкой, и все время на правом переднем ломаются, больше не трогал так и езжу без шпильки
 

Би22

New member
На шинке ударная машинка при мне порвала три шпильки .поэтому вот и вам результат
 

Сверху