Парни Добрый вечер,подскажите может забиться теплообменник на ретардер и не пропускать по большому кругу антифриз

odisey78

New member
Парни Добрый вечер,подскажите может забиться теплообменник на ретардер и не пропускать по большому кругу антифриз?
 


AlphaDog

New member
Вань да вот сейчас меняю термостат поехал купил но дело в том что варил их оба в кастрюле принципе открываются одинаково единственное что тут чуть-чуть больше новые этот старый чуть-чуть меньше вот Но она у меня не кипела но он блять на подъемах под нагрузкой 95 она у меня держала
 

smisnik

New member
у меня машина перестала реагировать на подъёмы только после замены радиатора. Замена термостата, мойка радиатора (со снятием) результата особого не дала.
 

websauna

New member
Я про это и говорю что только заедешь и на тепло обменнике начинает таять снег, он к кругу отношения не имеент
 

vpall

New member
нет Серёга у меня одиночка,а тепло обменник который на ретарде я имел в виду,он у меня на большом круге
 

tortik6360

New member
грёбаный помошник, сейчас одел очки почитал что тебе написал,чуть со смеху не всался,представляю как ты это читал
 

quzexk

New member
я ща почитал, нихуя не понял что ты хотел сказать, думал ты поддатый пишешь, расстроился сильно
 

Сверху