Парни ещё такой вопрос, взял значит товарищ редуктор себе, на новом редукторе флянец под 48 крестовину а его старая на кардане осталась 57я, есть

Парни ещё такой вопрос, взял значит товарищ редуктор себе, на новом редукторе флянец под 48 крестовину а его старая на кардане осталась 57я, есть такие флянцы чтобы совместить?диаметры валов сейчас разные
 


GOoDokerok

New member
Флянцы взаимо заменяемые, пускай снимет со своего старого редуктора и поставит на тот что сейчас поставил
 
У меня 3 машины 113 и за 12 лет не однократно менял редукторы и флянцы ни разу не столкнулся с проблемой
 

metrosarryssgt

New member
Я даже ставил редуктор от 4 серии с поньки и ставил своей флянец всё подходило как с завода
 
Я месяц назад менял мост в сборе там стоял под 57 крестовину флянец а у меня 48 я свой флянец поставил туда и всё норм
 
Я сам не видел его редуктора, говорит что визуально валы разные, такое может быть или пусть снимет и замеряет?
 

feaco

New member
Одинаковые валы должны быть однозначно, пусть флянцы местами меняет и не париться
 

job88

New member
тебе тут щас наговорят. Вот только хотел редуктор продать и не сошлось флянцы под разные крестовины и хвостовики тоже разные оказались по шлицам.но здесь писали.что можно подобрать флянец.чтоб все сошлось.
 

registrator_kat

New member
ты сначала выясни какой гужен фланец!!!! Ты чуть выше пишешь что ему нужен фланец 57й на 22 шлица!!! Здесь пишеши на 24 шлица!!! 22 шлица это от малой крестовины которая на 36!!! 48я и 57я обычно взаимозамнямве
 
не внимательно прочитал меня, я писал что у него на старом редукторе 57я и 22шлица,а на новом 48я и 24шлица, теперь ему нужно 57я с 24 шлицами, если такая существует
 

Сверху