Парни и отцы каждому на какуне праздника желаю что-бы вам так же помогали в дороге и с таким-же рвением игнорировали. Всех пидорасов которые рвались в

Парни и отцы каждому на какуне праздника желаю что-бы вам так же помогали в дороге и с таким-же рвением игнорировали. Всех пидорасов которые рвались в дольняк С ПРАЗДНИКОМ. Инет вам в помошь!. PS было-бы лучше если-бы ты и дальше продолжал играть в доту или как там иё. В общем с праздником ШОФЕРА!!!!
 


ssm1900

New member
Если в дороге был, а не мечтал про романтику то всё ты прекрасно понемаеш. Ну а если нет тогда с ПРАЗДНИКОМ ШОФЁР!
 
По сути никто никому ни чем не обязан, я вот ни на кого ненадеюсь, и не жду помощи потому как давно понятно что большинство ездит с двумя рогатками, из инструмента, поэтому о себе стоит позаботится самому, чтоб потом никого неназывать пидарасами и прочим
 

iTux

New member
Балкон поднять свою рогатку подкинеш. Вот наши герои и проявились. Ты на все лучаи жизни укомлектован? В случае положительного ответа, пусть земля тебе будет прахом
 

bublik

New member
Извини грубо было с моей стороны. Но быть всегда готовым к всем долбоёшерам
 

sevenworld

New member
Подкину, если водитель в рацию спросит, либо махнет показав руками и жестами что помощь нужна, а то сидят в кабине и ноют в тик ток что им бедным не помогают
 
У меня брат в реанимацию попол потому что не мог помохать ручкоцюй но как пологается включил аварийку и на зеркало повесил ав. Желетку. Хоть одна сыка за 5-ть часов поинтересовалась, зачем? Потоп в чате все людьми стали?
 
когда инструмент не понадобится нужна будет людская помощь кто тебе продуману поможет? Собраное тобой? Умрёшь в одиночестве и это Факт.
 

sergecherry

New member
Возможно да возможно работал и на глупых людей глупые вопросы не было свободного времени отвечать. Я гляжу у тебя много свободного времени! И трёх минут не прошло.
 

not_something

New member
Всех пидорасов которые рвались в дольняк С ПРАЗДНИКОМ. Что за чушь, Что то не пойму группу или попутали что ли
 

m@ksim

New member
какая разница кто на чем . Сути не меняет дольнобой и этим все сказан
 
Да походу парняга отмечать уже начал, ну и то, что накипело,выплеснуть решил, чтобы в себе не держать .
С наступающим всех!
 
да накипело все умные справедливы, а в случаи помощи пидор на пидаре. Я тороплюсь только в банке помесь здесь нормально! А то когда я же занят!
 

Сверху