Парни, не работает блокировка взял её с этой проблемой. С чего начинать искать?если в редукторе что то навернулось это большая беда? Не знаю даже с

Парни, не работает блокировка взял её с этой проблемой. С чего начинать искать?если в редукторе что то навернулось это большая беда? Не знаю даже с чего начинать.
 


Cybeer

New member
Домой приеду напишу. Начинал с кнопки, закончил снятием редуктора.
 
4 года езжу без блокировки,2 года по северам катаюсь,даром не нужна она.я из за неё 2 раза редуктор делал 1 раз другой ставил второй сателиты менял.
 

s-box023

New member
Тоже без блокировки езжу. У меня из-за неё полуось и редуктор навернулся. Бывает такое что ты ее якобы выключил, но она включена
 

Armee

New member
Тоже без неё, но начать надо с левой полуоси и клапана на редукторе.
 

cookie

New member
Забей на неё это самое слабое место на мосту . Блокировка только разбивает мост а толку от неё нет. Брал машину 4 года назад без неё и бывший хозяин один раз сделал и попал на мост . Так что машина без блокировки около 10 лет ходит и ничего
 
Не знаю как всем меня блокировка много раз спасала я часто ежаю по дачем дома разборные вожу дак мне она часто пригождаются на понесли отримантировал лампочки чтоб они загоралися и я вижу что блокировка включина или выключина датчик на мосту стоит отдельно от электро клапана
 

Bop$yH

New member
Если надумаешь делать, начни с подачи воздуха и клапана, потом всё остальное.
 

Сверху