Парни, ни кому не приходили штрафы если платон уходит в минус? В базе Ростехнадзора они весят больше ни где нет, гайцы пробивают по базе ни видят их,

Maverick

New member
Парни, ни кому не приходили штрафы если платон уходит в минус? В базе Ростехнадзора они весят больше ни где нет, гайцы пробивают по базе ни видят их, че делать платить их или похрен?
 


Realtymen

New member
Х/з что делать, но у меня и деньги на счету есть и прибор включён,и штрафы с 4 рамок пришли вот сижу и тоже думаю.
 
и к стати у нас один проехался с уренгой до Самары на минусе на платоне прислали на 60 рублей штрафов,а вот платил он или нет этого я не скажу.
 

karaboz

New member
у меня на 150000 косарей пришло, 15 штрафов по 10000 вообще ни где их нет только на сайте технадзора и в личном кабинете на гос услугах
 

AlexSK

New member
ну у меня до этого 15руб было тоже не платил уже как года два висят пока бог миловал
 

LouD

New member
Жена перевернула весь интернет и как юристы говорят в принципе их можно не платить, типа технадзор и гибдд ни как не заключат договор между собой и пока выезжают на дураках, кто заплатит а кто нет
 

ostal

New member
я тоже читал об этом, типа разводят на штраф стоянку и так далее..но это не щаконно
 

Skorp

New member
Самая лютая хрень это ИНН получателя. Если в сбер вбить данные УИП (протокол) можно увидеть данные получателя..скопируй ИНН и прямо в яндекс можно ввести.. По Платону мы платим штрафы на ИП то бишь,на счёт гражданина РФ. Это ли не пиздец?)
 
Парни прочтите внимательно договор на получение прибора, там у всех, нам прибор даёт ип ! Три года не плачу и не буду, штрафы не приходят, в отличии от других которые регулярно пополняют счёт .
 
у меня тоже глушилка, но когда на счету деньги есть штрафы не приходят, только когда минус на платоне
 

Ogre

New member
было тоже самое. Оказалось, что при регистрации в системе, указали не правильно буквы гос номера.
 

Сверху