Парни поделитесь секретом, кто по какой ставке ездит,на одиночке!!

Forcer

New member
Парни поделитесь секретом, кто по какой ставке ездит,на одиночке!!!
 


Prosto_niki

New member
Зависит от тебя .можешь стоять собирать хороший сборник или тебе кредиты надо платить и летать как мухе за копейки,чем больше тем лучше.
 

Evgeniy11

New member
ну кредиты то есть,но это не значит что я должен за солярку и доширак ездить. Мне интерессно ставка от скольки все ездят в среднем
 

nicG

New member
Ну и бери её и ещё что-нибудь с ати мелкое высматривая по пути в обе стороны
 
Ебашу за кашу иногда Доширак но если повезёт ещё тушенки банка а так считаю если машина зарабатывает в месяц меньше 200 тысяч чистыми то и не х** её даже заводить.
 
я конечно извиняюсь,меньше 200 тыс чистыми в месяц если не зарабатывает то и нех заводить.Есть знакомые,3 машины у него вольво косоглазые,машины не стоят практически,так вот,грязными машина у него 300 в месяц зарабатывают из них смело уберай 100 минимум на саляру + платон и запчасти.Я сам вот тоже езжу минимум на круг выходит 45р на км я хз как надо работать что б 200 минимум получить в месяц
 
секрет работы очень простой нужно ездить работать за нормальные деньги и машину меньше убиваешь и денег больше зарабатываешь и времени свободного больше
 

Tony1984

New member
вот с 11 года езжу,катаюсь Владимир Москва Владимир. Пробег за рейс 500км а то и меньше.Ставки на Москву от 15000 обратка от 9000.Те кто ездит на дальняк,да вроде ставка грубо говоря 100000 р только когда с рейса приезжают,считать начинают,40р то не всегда выходит на круг.Просто я даже не знаю это куда и что нужно возить,что б 200 минимум получить,у меня вот шторка макс 20тонн гружу.
 

Сверху