Парни подскажите, есть мысли закатить камазовский подкат. Был ли у кого такой опыт

june

New member
Парни подскажите, есть мысли закатить камазовский подкат. Был ли у кого такой опыт?
 


Передаточные числа мостов очень большие, чтобы ездить около 80 км.ч придется движек крутить почти до 2000 оборотов.
 

YashpeR

New member
странно как то люди наоборот ставят импортные подкатные,а тут всё на оборот!
 

uncontill

New member
Знаю парня он уже три машины так сделал, тоже скании, заднюю телегу от камаза 6520 закатывал кот с бортовыми
 

Kaysen

New member
А чем тебе ленивец не нравится?На зерновозе 50% пробег - без груза.
 
на подъемники заезжать, постоянно задирать его, когда по месту крутишься. И 2 моста зимой куда лучше. Да и подушки эти не внушают мне чет доверия
 

OPTIMER

New member
я считаю не стоит радио по новому изобретать,эти автомобили придумывали инженеры,а наши до сих пор до ума довести не могут...тогда уж лучше мазовскую подкатную,мосты с бортовыми не убиваемые если следить за ними...а на камазе то полуось сломает то сателит развалится.
 

Romка Ganja

New member
Скания тройка заходит на все подъемники. С поднятым ленивцем ездить не только приятно но и экономически выгодно. Насчёт зимы . Швеция северная страна,а ухаться можно и на КАМАЗе. Моё мнение. А ты конечно делай как знаешь.
 

metrosarryssgt

New member
Просто новичок в сканиводстве. Вот приобрел, хожу вокруг нее, будку сниму, кузов сварю. А как по полям на ней ездить, мне вот пока в голову не лезет) кажется надо с камазом женить немного ее
 
Так же как и на КАМАЗе

C6GYVOHLwWw.jpg
 
Ставь телегу от маза камазовскиие мосты хуже и дороже у меня есть тележка от скании могу продать
 

Сверху