Парни подскажите по пути домой есть загрузка кирпич... У мння зерновоз. 180 км дают 11 тыщ. Не хочу ставки рубить вам. Скажите это нормальная цена

stas_dn

New member
Парни подскажите по пути домой есть загрузка кирпич... У мння зерновоз. 180 км дают 11 тыщ. Не хочу ставки рубить вам. Скажите это нормальная цена?
 


Lex_l

New member
Думаю если дают сумму эквивалентную : соляра умножить на три, то нормально.
 
Очень дешево. Незнаю как с зерновозами. На шторку давали у нас 120 км 14 тыс. Но сами себе насрали уже,в этом году за 9 предложили. Стою
 

Max Velikov

New member
вот этими "возвратами домой" и роняют цену,а потом вы будете дома,а кто то наоборот заберет вашь груз за копейки,потому что тоже домой едет.
 
в любом случае надо сначала просчитать, что останется при холостом пробеге и что при " таких" загрузках... Бывают такие предложения, что выгоднее пустому уехать, проверено на собственном опыте. Так что мужики, не стесняемся, достаем калькулятор и считаем....
 

Dwight

New member
Я потому и спросил сколько стоит груз этот отвезти. А ваш брат, завтра за 5 тыщ Заберет... Как к нам на зерно перелезли) шторы скинули кузова наварили и за копейки по 50 тонн возят. Я в отличии от некоторых не только свой труд уважаю, но еще ставлю себя в ровень с осиальными, чтоб не быть сигментом из тех, кто рынок на колени ставят
 

Алексеев

New member
не должно быть ни каких "обраток".Я не знаю ваших ставок,я живу в Сибири,у нас каждое направление стоит определённую сумму.
 

job88

New member
не знаю Максим, где ты живёшь в Сибири. Но я несколько раз с Кемерово и Новосиба пустой уходил до Омска. Потому что с Новосиба до Кургана 17 тыров ставка и влет забирают
 

Nookie

New member
да так и есть,я тоже бывает пустой домой ехал.Я говорю про то,что на каждое направление своя ставка.С Омска на Новосиб 30т,обратно 15т.
 
Я не расценивал ее как обратку. Просто езжу через день по маршруту, а она у меня на пути. И это не значит что я повезу ее за пол цены. Просто спросил, нормальная ли это ставка
 

Max Velikov

New member
Всем мил не будешь. Я с Брюховецкой ездил за кирпичом в глубочку, поражняком, потом на Краснодар, оставалось 8, 10 р. Но это было давно, когда эмбарго впаяли
 

Сверху