Парни подскажите, поставил сиденье от 3ки на свою 143,оказалось даже супер рабочее, подсоеденил воздух и седенье заплавало, но только не регулируется

Парни подскажите, поставил сиденье от 3ки на свою 143,оказалось даже супер рабочее, подсоеденил воздух и седенье заплавало, но только не регулируется как на новых моделях, жеще и мягче, так ли это или есть регулировки, а то мягко плавает, ещё вопрос, кидаю фото, это что за два вывода проводов? Подсоеденил к 24ем сначала к одним потом к другим, ни какого эффекта, думал подогрев, и ещё на второй фото две кнопки с + и - на сиденье - это что?

3fCvFH0Q8wg.jpg
 


rambov

New member
Провода это подогрев спины и попы, а кнопки подушка спины
 
на попу больше напруги идёт, а на сину меньше лёгкий подогрев я разбирал своё там так было, а где клавиши +и- это спины регулировка на них нарисовано да же
 
На тройке нет регулировки жесткости амортизатора. Но можно купить аморт от вольвы. Он подходит по размеру и регулируется. Только тросик примудрить как-то надо.
 

Barman

New member
ещё пока на этом седле не ездил, оно и пассажирское, проедусь а там видно будет
 

afonsky

New member
под сидушкой стоин кран пластмасовый, у меня белого цвета, по воздушной трубке иди и увидишь, его можно отрегулировать на любую жосткость подушки, принцип как кран уровня пола. Хочешь пожоще добавь воздух в подушку
 

FeDra

New member
Сдергиваешь сидушку на которой седишь.там пласмассовая фиговинка с торца болтик под отвертку.вот им и регулировал.крутни оборот сядь и попробуй.надо еще добавь или ослабь.
 

Мика

New member
Вадим .у меня так водительское регулируется.пассажырское я вообще снял.оно было на пружинах.без воздуха.
 

Сверху