Парни подскажите пожалуйста, воздух уходит причем очень быстро через этот кран, может быть то что энергач перепускает? или по любому замена крана? в

Парни подскажите пожалуйста, воздух уходит причем очень быстро через этот кран, может быть то что энергач перепускает? или по любому замена крана? в интернете нашел вроде он. скания 113

W6EOC563L5k.jpg
 


Два варианта, как и написал, перепускает по штоку сам энергач, либо подклинил поршегек в верхней крышке. Снял, разобрал, почистил, смазал смазкой "Силикот". Это ускорительный кран. Шипит ручника или тормозов на ведущей оси?
 
Тогда снимай, чисти маж. В верхней крышке стоит пластиковая мембрана, либо она, либо нижний клапан на который она давит. Новый КамАЗ, ПАЗ, МАЗ все они однох...ны. Ключ на 13 тебе в помощь.
 

Ihor

New member
Кстати этот кран абсолютная копия китайского хово !!! 100% он ) я себе поставил ! Цена 3500
 
подача воздуха идет на этот кран со среднего моста.
вторая трубка идет на рессивер.
3 трубка подходит тонкая чисто на тормоза.
и два выхода из этого крана на энергачи на ленивец
 

aizaro

New member
неее, у меня не так... у меня приходит толстый шланг, а с него на эноргочи... Раньше с него сбрасывало, когда с ручника снимал, а когда тройник поставил, с главного тормозного крана.
 

iSpawn

New member
можно конечно, только не подскажу, это лучше с воздушником, у меня кран другого образца.
 

Сверху