Парни подскажите пожалуйста, хочу приобрести скания 143h 42О с двухскатным лентяем, как вопще машина и на что нужно

DIMA111

New member
Всем доброго времени суток! Парни подскажите пожалуйста, хочу приобрести скания 143h 42О с двухскатным лентяем, как вопще машина и на что нужно обращать внимание при осмотре данного авто? Цена 65О ООО руб.
 


mosdiploms

New member
Скажите пожалуйста отзыв об авто
Тоже очень интересно тоже подумывал об таком автомобиле
 
Уменя 143 HL уже десять лет . В принципи все тож самое смотри давления масла в ДВС . Проверь работу подъемника лентяя, траверсы, пониженную повышенную панельку предохранителей,пальчики на рессорах, кардан в крестовинах ну световое оборудование. При запуски стартер недолжен издавать посторонних звуков . Ну и наконец блокировку ведущего моста . Пишу об этом потому-что все это чинил после предыдущих владельцев но конечно и нетолько это!!! Удачи .
 
а по мотору есть какая нибудь особенность в отличии от рядного какие-то слабые места на что обратить внимание
 

hupidule@mail.ru

New member
Мотор хороший !Перегреть сложно, наверное только сопливиться как многие восьмёрки. Упала давление поменял вкладышы . Машина 88 года а стоял номинал!!! На топливную систему обрати внимание, спроси делал или нет . Я её в 2006 сделал и забыл. Заправка только на хороших АЗС.

uJEdEzRhUDQ.jpg
 

Сверху