Парни подскажите у кого есть номер подушки.с односкатным ленивцем? Не могу найти. По родному номеру нигде не

Колес

New member
Парни подскажите у кого есть номер подушки.с односкатным ленивцем? Не могу найти. По родному номеру нигде не бьется

4AMFT3t5_xo.jpg
 


AAD

New member
Скажи где смотреть на подушке, машину недавно купил ещё не вникал чё к чему( до этого камаз был),я завтра посмотрю, у меня такая же
 

ritm

New member
Друг, просил номер подушки, может уже и не актуально, просто отъезжал, не мог раньше посмотреть, значит на левой написано 72.4022 а на правой подушке 75268
 
с ведущей проще, их как собак не резаных. В по подушке я уже раз купил. Вылет другой внутри нет буфера из дому выехал и она бахнула
 
не хочу эксперементов этого рода. 6200 котику под хвост. Аж с горя вечером бутылочку самогона с агурчиком малосольным съел изза нее проклятой
 

CyberShark

New member
что то дорого за подушку,наверно вместе со стаканом брали?Я беру подушки без стаканов,цена от 2800-3200.
 

IL76

New member
нету таких цен у нас > . Да и у вас наверное тоже уже. Сейчас заехал, друг попросил свечу купить на фен планар... 3 тр. В том году 1,5 были. Хорошо у меня эбеш стоит, как нигер пашет стоит под спалкой и как тихая мышь шуршит еле слышно. Другу свечу за трояк купил, залез к себе в кабину, поднял спалку, протер свой тряпочкой, да воздухом дунул... Работай дорогой иой
 

troj99

New member
позавчера свечу покупал на пжд самарскую, брал в Омске за 1.5т.И подушки в том году брал на прицеп за 2800 без стакана.
 
сделай фото номера нормальное, протри номер. Если там 34159, то это какойто дубль контитеха, номер по контитеху 4159, но нужно в магазине с твоей сравнивать
 

Сверху