Парни, подскажите в каком месте долен стоять обратный клапан? С лева или с права

Altruism

New member
Парни, подскажите в каком месте долен стоять обратный клапан? С лева или с права?

1489RBwlOJM.jpg
 


Kaysen

New member
Не могу машину завести даже с эфиром. С трудом заводиться и сразу глохнет. Может в ТННД дело? Хотя клапан в нём поменял.
 
а что до этого было если соляра кончилось или замёрз, то откручивай все трубки с форсунок просто даже отпусти закачай соляру и стартером погоняй чтобы воздух вышел, а проводок отсекатель тот что справа я вообще внутренность вытащил там как карандашек а провод оставил а то комп его видеть не будет
 
всё началось с того, что машина начала плохо заводиться и начали плавать сильно обороты на холодную. Сняли форсунки и насос, увёз топливщику. Форсунки оказались мёртвыми, а у насоса гидроплотность топливщик сказал % на 30 упала. Насос делать не стал. Собрали всё на место, ничего не изменилось, заводилась, но с трудом и обороты снова плавали.Простояла недели две, сейчас вообще не могу завести. Прокачивали уже всяко.Столбик на подкачке менял.
 

smisnik

New member
обратный слово обратно и стоит он на выход в бак, это слева, только не где стрелка а с торца, а справа выкинь все из нутри все прибамбасы, на эфире он должен и без тнвд заводится
 
возможно. Проверь питание на него. Если питание есть,то мог сам клапан закиснуть. Можно его разобрать и потроха выкинуть.
 

AlexSK

New member
клапан щёлкает. Не закачивает подкачкой топливо с бака. Уже перепробовали несколько штук.
 

Сверху