Парни, предлагают резину хилфу китайскую, или капсен какой то. Есть кто их катает ? Перегрузы не

Парни, предлагают резину хилфу китайскую, или капсен какой то. Есть кто их катает ? Перегрузы не вожу
 


Из Китая,самая хорошая Триангл. Хафлай и Капсен намного хуже. Правда сравниваю с эксплуатацией на самосвалах, соответственно с большим перегрузом.
 

afonsky

New member
сколько выхаживает на самосвалах ? И на взрыв идёт или стирается до корда ?
 

Alex7777

New member
триангл у нас цена как камма или коордиант, а тут за эти фирмы цена шоколадная
 

SEO-vs-WEB

New member
Триангл шёл с завода,и в конечном итоге почти все колёса закончили жизнь самоубийством через застреливание. Но они стёрлись почти до проволоки (рисунок был универсальный). Хафлай вообще не ходил(трещина вдоль обода,до 20 тыс.км). Капсен конечно получше.
 
ну у нас в размере 315/80 тоже разница примерно в 5К была. Из-за этого и брали "подешевле". А в итоге...
 
вот он триангл, колесу год, правда это батон 5 тонный, летом из него вытащил тросик сантиметров 50, а Giti 5 тонный 3 года ходит, с пяточком от торможения уже полтора года катается

C6oXdmj6EB4.jpg
 
ну я ж исключительно из опыта работы механиком,на 4-х Самосвалах. Хотя и на руль,знакомые ставили батоны,и на ведущую. И норм,в разы лучше чем КАМА. Ну Giti,на маленькую брал, резина огонь.
 

JK60

New member
Тут как повезёт, выше хорошо отзываются о giti, у нас нааборот резины износ был примерно 30%, три балона с боковой грыжой раскрылись, без перегруза, чисто трасса
 

crazyone

New member
Капсен хватило на год.сбоку шишки пошли.брал 2 балона.вожу 25т
 

BkMZ

New member
Резину хочу на ведущюю поставить комплектом, на перед даже не рассматриваю ее
 
капсен это же с мишленовским значком? у меня на передке уже за 300 прошло и выглядит лучше чем хваленое джи-ти которое 100 прошло
 

Altruism

New member
не знаю как вы ездите, но у меня на всей сцепке Giti стоит и другой резины мне не надо, этой очень доволен, и ходит и держит, как говорится на вкус и цвет
 

Сверху