Парни привет. Нужен совет. Скания 113 95 год. Бдф крепления есть, кузова нет. Резины нет. Воздух надо искать что шипит. Губы накрашенны не плохо.

HappyMan

New member
Парни привет. Нужен совет. Скания 113 95 год. Бдф крепления есть, кузова нет. Резины нет. Воздух надо искать что шипит. Губы накрашенны не плохо. Камазовская рама вставлена от середины и до конца с двух сторон. Тахографа нет. У человека она год стоит. Проехал на ней он 1000км по городу. Просит 630 . Кто нибудь взял бы за этот ценник ?
 


Studiosi

New member
За сколько бы не купил машину надо вложить тысяч 300 400 денег. Помимо резины по минимому аксиома. И смотри какая сумма выходит
 

mxs

New member
Резины нет это ладно, но без кузова как начинать работать на ней?
 
У меня на базе стоит скания 2 серии, одиночка, стоит года 3,хозяину не нужна просто, продаёт за 600 без торга, и самое интересное, она реф, все диски алюминиевые, даже запаска, 6на4,полноценные два моста, на рессорах вся, салон не ушатаный, и самая плюшка, движка разобранная лежит у моториста и все запчасти к ней, колено стандарт, гильзы новые, кольца, насос, и т д, вообщем за 600,но хоть движка после капиталки, но резину конечно под замену, на первое время хватит, до лета
 

alevtin

New member
Зачем такой геморой?вроде как и за 700они живые есть в авито, тоже с лентяем
 

stat24

New member
Продали неделю назад на базе скания 113/380,96 года, реф, лентяй, зад воздух, перед рессоры, просил 950,отдал за 750,к слову что за 700 живые, так вот, нижнего ряда нету, трогается на черепашки потом верхний ряд, давление масла маленькое, резина вся лысая, сайленблоки разбиты, воздух через раз качает, кран мозг делает, салон убит, топливка полуживая, в салоне картошку сажать можно, просто машина знакомого, рядом ставим машины, и продал за 750,я блять в шоке
 

Efimov

New member
95г?? Я Дафа 95, 2012 года купил,за 1,5 ляма, думал будем работать. ! Уже 500 вложил!!
 

IL76

New member
сосед до поднятия цен сделал двигатель на дафе 2001года на 850 рублей
 

Postal23

New member
у меня знакомый лет 7 назад продал Дафа 95-го(430),года где то 2000-2001,он на нем лет 6 с рефом банан таскал Питер- Омск,Новосиб,Красноярск(как электричка), нихуя не делал его, бля... не убиваемый был аппарат,продал,купил Вольву FH,через два года продал,купил Дафа 105-го,через год движок приказал долго жить...так что какой попадет, и кто как эксплуатирует.купишь красавца,как новый, а внутри все пиздец изьебано,
 
Это смотря для чего. У меня на манипуляторе стоит бдф. Удобно. 15 минут и снял кузов. А так когда я искал одиночку под мантпулятор. То до 700 по Питеру даже близко к живой машину не нашёл. Одиночка всегда дороже. Так что надо смотреть на машину, есть ли к чему руки прикладывать. И зачем это.
 
В краснодарском покупали за 850 дс11 380л
Заливали уши что двс делал недавно, на рефе движок поменял и тд тока фреон долить и все
Пригнал масло менять снял заглушку а там стружки туча и прям такими листами по 2-3 см длиной
6 тыс проехал движок полностью перебрал вышло все около 300к с работой
2нулевые мишки и один 3-4тыс накатанным покупал
На перед
Шкворы тяги
3 подушки под замену и тд по мелочи Короче до 1,3-1,4 дошла машинка

B6Bsv1NDwOY.jpg
 
к сожалению на тот момент финансы были ограничены и присматривал только с реф и ленивцем
Сейчас как бы ни было Альхьамдуллилях
Двс ходовая реф колеса все на 5 осталось только работать
 

Сверху