Парни привет. Платон бьет только в перед или кому в зад приходило ? И кому может еще пригодится платон убрал свои ларгусы, и вместо них теперь Ниссан

Парни привет. Платон бьет только в перед или кому в зад приходило ? И кому может еще пригодится платон убрал свои ларгусы, и вместо них теперь Ниссан терано без опознавательных знаков стоит и с маленькой камерой на крыше.
 


В краснодарском крае ещё были замечены рено дастер, вместо ларгусов,то же без опозновательных знаков
 
а в Карелии Шнива, тоже без опознавательных знаков и две камеры на крыше, маленькие. "Пятёрка" прилетела с такой...
 
куда штраф то прилетает, где его искать? Мне в приложение Платона пришло уведомление, а реквизитов для платежа ни где не могу найти.
 
пока только в приложении пришёл, а на госуслугах появился спустя три недели, когда скидка закончилась . До этого на сайте Ространснадзора проверял, ничего не было, пидарасы...
 
да в сторону города обычно. А раньше в Синявино ещё, в сторону области, за газпромовской заправкой, ларгус стоял, но в последнее время не вижу его
 

Forcer

New member
на позапрошлой неделе в синявино в сторону области стоял дастер с новомодными камерами. Я так понимаю с него штраф и пришёл.
 
в том и засада, что со скидкой не оплатить толком, в базе-то нет ничего, только в приложении уведомление и всё. Мне, кстати, прилетело якобы с рамки, которая в районе Печенги стоит, я блять, там и не был никогда... Но по дате и времени сообразил, что это с той Нивы, которая в Карелии стояла.
 
короче отвлекаться никак нельзя, обочину пасти придётся постоянно, перед Мурманском кстати УАЗ Патриот платоновский стоит и в Архангельске тоже Патриот видел.
 

Amann

New member
Крысы поменяли амуницию? Не хило засекретелись,буду в курсе.
 

Сверху