Парни привет, у кого есть стабилизатор на заднюю ось, 113 скамейка одиночка без линивца, или где взять может кто знает, и вобще где заказывайте

rambov

New member
Парни привет, у кого есть стабилизатор на заднюю ось, 113 скамейка одиночка без линивца, или где взять может кто знает, и вобще где заказывайте запчасти
 


ssm1900

New member


Y8bqDnZ7byQ.jpg
 
у меня на скании тоже не было стабилизатора, но у меня была рессорная, а то что ты сфотографировал больше похоже на крепление амортизаторов
 
самодельная байда.сделали не рассчитав и потом переделали под наклоном в другое место.чтоб машина опускалась на отбойники в подушках.а не на аморты. Нет тарсиона на скамейке с воздухом.
 
Что за лютый самопал, кто то знатно поизврощался
Тебе сейчас надо либо какие то штанги придумывать либо снимать нах это дело и переделывать на сток
 

Nikitin

New member
ты хоть раз в глаза видел этот мост? Человека в заблуждение вводишь.(штанги придумывать.к чему мост прекручен) Мост на скамейке держится исключительно полуресорами и сайлентблоки там умирают примерно один раз за жизнь автомобиля. Подымают машину подушки. Все точь в точь как на телеге. Нет там никаких штанг.тяг реактивных. Полуресоры.сайлентблоки.подушки.аморты и все.
 
представляешь видел и много всяких мостов видел, но это конструкция самопал и пытались повторить как на Вольво только одноногих только не доделали, ты сам убедился в том что на фото стоят полурессоры?
 
снимаю шляпу. И не рассмотрел сразу.реально полуресор нема . Он говорит только купил её и мост отдельно от машины едет по дороге. Машину зарядили в последний путь.жесть.
 

MilajaZaja

New member
На полу ресорах штанг нет никаких, сам не пойму не че, если даже поменяю саленблоки через 50км тоже самое будет походу
 

unlimits

New member
Залазел смотрел походу стремянки балтаются, сейчас -30давит не хочится лесть туда, купил неделю назад скамейку не знаю как должно быть сразу паника
 

Сверху