Парни,такая проблема. Скания,мотор 11 литров 320 лошадей. На горячую отказывается заводится. Приходится долго крутить стартером. В чем может быть

Парни,такая проблема. Скания,мотор 11 литров 320 лошадей. На горячую отказывается заводится. Приходится долго крутить стартером. В чем может быть проблкма и где копать. Спасибт заранее
 


fyn777

New member
тнвд не может создать пусковое давление, не хватает раскрутить стартером, попробуй с горки должно хорошо завестись
 

Boris A Dolgov

New member
У меня такая же фигня была но сзади заглушка стояла она чуть открутилась и пока уже прям стрелять дизелем не стала я так не мог найти причину
 

AnRi

New member
Если слева на право смотреть на 4 трубке сзади будет болт вкрученный вот у меня от туда чуть сопливило
 

Nikitin

New member
ясно. Спасибо. Просто на холодную заводится,а на горячую нифига
 
ну у меня так было а потом стало сразу есди заводить заведёшь а чуть постоит уже нет, ну не знаю у тебя такое нет ну у меня была заглушка обычная открутилась чуть
 

odisey78

New member
Либо давление не хватает-обратный проверь. Или тннд подходит, устал качать, на оборотах успевает, на стоячке хер положил на работу. Самый быстрый, дешовый метод проверить и исключить домыслы!
 
новое это не показатель, старое бывает лучше работает чем новое, по зиме делал себе тнвд,форсы, заменил помпочку(бош),моя потела, и первым же рейсом в мороз новая меня под.бала,утром не смог завести, спустила топливо в бак, и не мог закачать, пока не поставил обратно старую, на старой машина ожила
 

Nikonov

New member
На горячую полей из рукомойника водой на ТНВД и заведется, насос пора в ремонт везти
 

Сверху