парни. Устал уже бороться с этими тормозами открыл главный тормозной кран но ничего там не нашел. Тягач тормозит аж греется, А вот телега

kookai888

New member
Добрый вечер парни. Устал уже бороться с этими тормозами открыл главный тормозной кран но ничего там не нашел. Тягач тормозит аж греется, А вот телега чуть тёплая. Что делать с этой подводной лодкой на телеге закручивать или выкручивать ещё там на телеге не стоит кран перепуска воздуха между ресиверами!!! Парни куда лезть что крутить. Кого менять.? Также менял кран управлением тормозами.
 


Вкрутите манометр в тормозную камеру на прицепе. Если идёт, но мало- крутить подводную лодку, а если вообще не идёт, то это воздухораспределитель.
 
если честно, я не с того начал. У Вас на прицепе краны раздельные или ящик один стоит? Если раздельные- продолжаем разговор. Если ящик, то там регулировать нечего.
 
у меня было такое, оказалось всё просто прицеп с абс и электро клапанами на прицепе система фирмы Халдекс я заехал на ВАБКО и они сразу сказали что нужен кабель АБС, я кабель по раме потянул сам до панели с предохранителями вернулся обратно на ВАБКО они подключили и проблема решена тормоза хоть жд состав остановят
 

not_something

New member
нет. Да блин не могу найти. Уже зае... тут парни ниже тоже с таки же проблемами обращались почитал что им советовали так же начал делать вот дошёл до этой лодки. Его выкручивать или закручивать???
 
откручивать надо разбери ее посмотри она закисла у тебя в одном положении тут Володя Скамейкин видео скидывал за эту лодку набери в поисковике
 
вот этот фильтр еще глянь может забился воздух не идет как надо

kpQUH1bwI3E.jpg
 

seovlad

New member
если полуприцеп может сразу за грушами может за пальцем за седлом а может в районе осей на всех прицепах по разному но скорее за грушами
 

Vlada

New member
Смотри подводную лодку на прицепе крутить особо нет смысла она настраивается один раз в основном просто она перестала работать и тормоза всегда как на пустом.
 

Сверху