парни, вопрос по рамке, после проезда показало превышение габарита, 100пр придет штраф или рамка показывает без учета погрешности? И ск

rasaserra

New member
Приветствую парни, вопрос по рамке, после проезда показало превышение габарита, 100пр придет штраф или рамка показывает без учета погрешности? И ск сантиметров допускается в ширину?и ск минимальный штраф?
 


Что на объездной, у меня на термосе, выступать нечему от слова совсем, и то бывало, какую нибудь хуйню напишет, по Хмао выдаёт, у Тагила бывает, пишет перегруз на ось и так далее, всю дичь полная, уде внимания не обращают
 
да хрень, думаю ничего не будет, потом можешь через пару недель на сайт зайти, там проверить по номеру машины
 

mxs

New member
Номера под бампер поставьте и все,никакая рамка,никакой платон не видит,езжу так больше трех лет,никаких штрафов не приходило,менты максимум выписывают за грязный номер и все
 

foxhunter

New member
может и видчт,но мне с машин ни разу не приходило,сколько езжу,ни разу
 

ElQDidzej

New member
братишка,вот я на север с 1996г езжу и ни разу я не видел транспортников...скажи хоть место где они стоят,я неделю назад с Надыма приехал,никого не видел...ни в тюмени,ни в увате,в салыме,юганске,сургуте...где хоть стоят то?в карамово?дак там строили,строили и бросили,пост дпс ваще закрытый года 2уже....в губкинсклм нету никого,в пуровске тоже,в коротчаево пусто...где стоят?хоть знать где,а то так налечу,допонтуюсь
 

Сверху