Парни всем привет. Думаю купить тягач. А какой не знаю... Все прям так сканию нахваливают. Что я прям не знаю что и делать.... Работа в оснавном

Парни всем привет.
Думаю купить тягач. А какой не знаю... Все прям так сканию нахваливают. Что я прям не знаю что и делать....
Работа в оснавном стройки. Тоскаю блоки силикатные....
Есть в собственности две рено. Как бы в них знакома все. Но думаю может попробывать что то другое...
Что бы посоветывали?
Ман ТГА
Сканию с 95г-2004г
Магнум до 2002г.
Кстати где я живу, сервис в 150км.тоесть что то такое что бы больше механики в авто было...
Если. Не трудно дайте отзыв
 


Motromen

New member
Да и ище парни...
4 серия и 3 серия между сабой сильно отличаються по камфорту?
Понимаю что вапрос может глупый..... Но все же! Ниразу не ездил на них. Сча пытаюсь что то узнать о них...
 

lu4nik

New member
тяга супер )) да и скоростной Мост)) а так да 400 лс и простой ТНВД
 

allslots

New member
по комфорту небо и земля ))) говорю как человек пересевший с 3 на 4 ))
 

sevenworld

New member
у тебя наверно нет привод спидометра стоит на КПП и редуктор не тот у меня по спидометра 60 а по факту 90 если судить по телефону и навигатору
 
нет )) все четко )) с навигатором то спидометр на 2км/ч лишь больше навигатора показывает... Реально скоростная попалась
 
4-ки с тнвд есть 420 и 360 кобыл это 12-ти литровые а а про комфорт не поверишь у меня топ Лайн 4-ка жёстче чем 3-ка идёт владею обеими машинами, по тяге ищи 143 или 144 с v8 тяга паровозная
 

DoG

New member
12 литровая слабая? Или 14 литровая реально тянет что не чувствует?
Был 430 даф АТI нравился по тяге. Вот что то надо похожее. До 25 тон тоскать.
 

rasaserra

New member
ни сколько была 360-4-ка жрала 32-34 щас восьмерка 460 кобыл жрет так же
 

rambov

New member
Нет трактор такой же я ее взял из под забора стояла 1,5 года без колёс в кабине мыши жили, собрал дома в деревне всю на коленке, там только педаль газа электрическая а так механика
 

Сверху