Парни всем привет,ну подскажите,хорошую контору или хорошего мастера,кто ремонтирует на совесть ТНВД скамейка 4 серия V8 двигатель DSC 1415

Парни всем привет,ну подскажите,хорошую контору или хорошего мастера,кто ремонтирует на совесть ТНВД скамейка 4 серия V8 двигатель DSC 1415.
 


tutovka33

New member
Мне понравилось в БОШЕ в питере на софийке лет пять назад делал пока все отлично но дорога если что поеду опять туда
 

vpall

New member
пять лет назад отдал 90 но было замена плунжеров распылителей насоса подкачки все что снашевается
 

kinggod

New member
испортился этот сервис денег берут немало а качество к сожалению уже никакого .
 

Tamirlan

New member
автосервис русские дороги на полевой сабировской в Питере я летом у них делал маленькую доволен полностью но единственный момент я у них спрашивал насчёт scania они сказали что делают только с системой common rail и давали мне номер телефона на Парнасе человека который очень хорошо делает про этого человека тоже наслышан немало но телефона к сожалению не сохранилось если тебе не к спеху то завтра узнаю и напишу
 

listcat

New member
Я тоже на Софийской, только 76,делал месяц назад, замена ПП, распылов и ТННД в 65 рублей встало, но это на "шестерку". Телефон могу дать.
 
на "восьмёрку" походу всё дороже, от стоимости "колена" волосы на голове шевелятся, да ещё найди попробуй. У меня знакомые,то ли на 144-ю, то ли на 164-ю год коленвал искали...
 

Сверху