Парни всем привет, подскажите что за беда ленивец не поднимается кнопку нажимаю машина поднимается и качает все падушки на ведущем на ленивце и на

Парни всем привет, подскажите что за беда ленивец не поднимается кнопку нажимаю машина поднимается и качает все падушки на ведущем на ленивце и на подьем которая маленькая?
 


Эдуард

New member
А питание-то на проводах идёт если питание идёт и это то сам соленоид
 

Nikonov

New member
б**** Серёга если честно то вроде припоминаю была у меня такая х**** что у меня накачивала тоже все подушки по-моему знаешь в чём проблема была насколько мне не изменяет память в спаренных двух соленоидах один из них у меня в общем наебнулся вот такая хрень Я не знаю возможно может быть и у тебя в этом причина
 
вот вот два которые спаренные один работает жругой ни уя с работающего кидаю фишку на неработающий щелкает дело то получается в проводах тока нету
 

Main

New member
Так отдельно-то провода прозвони попробуй питание-то ты сразу увидишь если на них питание есть Так это значит соленоид но мне тогда точно тогда вот соляной поменяли один и всё у меня заработало
 
да я проверил нету ни хира питания с проводов по раме прошелся побыстрому холодно ни где не видно рваных проводом нашел тут в групе писали 17 пред на ленивец сука целый че еще может быть хз
 

Natasha

New member
Серёга да погоди ты не кипишу это я тебе про семнадцатый писал этот на лентяе дело в том что смотри там же соленоиды у нас б**** закрытые и открытые есть может ты б**** я вот не помню честное слово б**** я тогда покупал н**** какой-то соленоид он не говорил что вот то ли полностью открытый который на него питание когда подаёшь он должен закрываться то ли полностью открытый короче вот тут надо разобраться вот с этой хернёй б**** поспрашивай в группе вот эти спаренные они закрытые или открытые может ты питание когда подаёшь он просто неправильно у тебя начинает работать даже с другой фишки может б**** ну видишь я наверное тут наговорил х**** всякой просто не помню надо вспоминать
 
ну с проводов то питания все равно нету, а за 17 пред я еще перед тем как помощи попросить у вас нашел проверил ну что бы не беспокоить так просто
 
Пульт разбери проверь все ли провода на месте ничего не оторвалось была 1 раз такая беда в пульте провод оторвался ленивый поднимать начинаю выкачивала на всю подушки, провод на место припаял, и все пошло, все заработало. Дальше по соленоидам смотреть.
 

У меня ленивый поднимается, только когда кнопка манипулятора включена на пульте по-другому вообще никак не реагирует, не знаю, кто что нагородил до меня, но, во всяком случае, все работает.
 
так у меня тоже зелёная кнопка. Но дело в том, что пока не включу пульт, ничего подниматься не будет.
 

Сверху