Парни всем привет просто пишу для тех кто не знает пишите бумагу в налоговую для получения субсидии по 12000 выплачивают ипешникам

Парни всем привет просто пишу для тех кто не знает пишите бумагу в налоговую для получения субсидии по 12000 выплачивают ипешникам 2месяца
 


monokrem

New member
привет. Ты говоришь тебе субсидию по ИП выплатили. У тебя в штате сколько человек?
 
Не забывайте писать если кот ОКВД подходит если не ошибаюсь по-моему 49.04 или 49.24 все остальные не подходят
 

Pavlusky

New member
с твоей стороны да пиздабольство . Ты же кричал что это всем выплачивают
 

Ihor

New member
все кто занемаеться перевозками вся группа 49 со всеми подругами, так что не пездите и не гони хуйню, пиздабол у тебя на лице написано
 

webdev

New member
за всех не говори не отвечай иначе опять пиздаболиш. У меня не 49.
 
так правильно у пиздоболов не 49 а всех кто занемаеться перевозками группа 49 если ты таксист так тебе хуй защеку положен
 

maksim23ku

New member
пиздобол в нашей группе это ты это уже доказано фактами так что можешь не оправдываться, если у тебя ума хватает только писать оскорбления на большие твоих мозгов нету то я тебе поясню есть другие коды оквэд которые связаны с грузоперевозками Но увы твоих мозгов для этого не хватит.
 
Вафлентин ты успокойся в грузоперевозки обьеденены все в группу 49, в других группах нет перевозок, не ну может специально для тебя специальную открыли где ты услуги свои очком оказываешь
 

stas_dn

New member
что и требовалось доказать нормально общаться ты не можешь только через оскорбления Так делают только те люди которые не уважают прежде всего себя которые по жизни опущенные то бишь ты .
 

Ihor

New member
ты меня пиздаболом назвал первый без оснований того, я считаю налоговый кодекс периодически и знаю какие есть группы оквэд какаяж у тебя которая не входит в группу перевозки но может их оказывать
 
Ну во-первых, пиздаболом я тебя первым не называл, если ты имеешь в виду предыдущий твой пост там было сказано что это всё пиздабольство. Во-вторых ты же считаешь себя умным парнем считаешь налоговый кодекс видимо считаешь сколько в нём страниц, поскольку уровень знаний на уровне 5-7 летнего ребенка. И в-третьих как перестанешь считать налоговый кодекс а начнёшь именно читать и изучать тогда и пообщаемся на тему кодов оквэд касающихся грузоперевозок.
 
и в рацию такое братство постоянно можно услышат, что больше письками не где мерятся, хоть обижайтесь хоть нет,но одыкватный человек бы спор прекратил и не важно прав он или нет
 

Сверху