Парни всех с Наступающим...Кто катает на R 420 HPI, подскажите....у кого какой расход д/т.? у меня 2 штуки, хиглайн 08 года, и топлайн 07 года, блять

Парни всех с Наступающим...Кто катает на R 420 HPI, подскажите....у кого какой расход д/т.? у меня 2 штуки, хиглайн 08 года, и топлайн 07 года, блять расход на обоих от 38 до 42 (слив исключен)парни хорошие ,давно катают,топливо Роснефть,Газпром.,,диагносты(Тюмень,Березовский,Курган,Екатеринбург)ничего толком не говорят ,в каждом сервисе регулируют клапана и говорят все заебись .и насосы давления поменял (оригинал)..ломаю голову...
 


Tamirlan

New member
У меня PDE 14 года на автомате и на кочерге, автомат 35 л кусает, на кочерге 1,5-2 л л меньше, но летают штрафы пачками, да и вольвы так же, сам садишся и 31 уложишся можно, да и старушка 143 так же жрет 34-36, это на запад, если восток то меньше но это редко туда, скамейки HPI должны меньше жрать,слышал что перешивают их и до 27 роняют,да и любую можно уронить думаю если 75-78 км ходить
 

tortik6360

New member
конечно много зависит от наездника,и его аппетита.У меня есть Маз евро 17 г,дв Рено с рефкой ходит на Сибирь с Челябы.посадил водилу на новую машину он мне год почти расход привозил 39-40 л.(да еще и наличка почти всегда), .приболел он,и я посадил сына на рейс,и ОХУЕЛ....он привез расход на круг 3О литров,я не поверил ...отправил его на второй круг, 30,5 расход !!! Сцука сколько он приворовывал,хотя и зарплата 5 р\км +1000 суточные..и вот сейчас расход уже 2 года как 30-32(зимой)..
 

Antoshka

New member
Не уронишь до 27, это если только по равнине ходить с лёгким грузом. На всех машинах что у меня были и есть средний расход 35.
 

buildet

New member
Пришел на Волгоград с 3 тоннами гдето 26 . Назад гружу 20 около 30 будет на круг.
 

gonnie

New member
Диагносты смотря показания датчика давления наддува? Какие показания он выдаёт? Насосы давно менял? Почём брал оригинал если не секрет?
 

afonsky

New member
пару недель назад менял,клиен привозил,говорит 105 тысяч теперь он стоит. Месяца три назад за 75 привозили из этого же магазина.
 
У товарища была G440. Ходил только на Екат туда и обратно 20 тн. У него расход был 28. Я на той машине меньше 29 привезти не мог. Топливо только Лукойл.
 

vpall

New member
Вам ребята всем нужно на Якутск -Магадан сходить... 60 л с 30 тоннами это как здрасти...
 

aiv

New member
дак ты не сравнивай,сопки у Вас и у нас прямая дорога,и ветер еще в жопу............ у меня Мазы есть 5440а5 330 л.с..11 годов ,они в прошлом году зимой с Еката на Нерюнги ходили с 18-ю тоннами .на круг пришли с 38 л/100,правда до Читы обратно пустые шли...так что как то так.
 
Сергега у меня китаец самосвал 380л.с. с 40 тоннами руды жрал 1200л на 3000т.км. это неделя пути была с ночевками в машине зимой. 40-45 в круг.
 

Сверху